Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 200EUR

COLLIER composé de trois rangs de perles de culture, de longueur différente. Fermoir anciennement BROCHE plaque géométrique en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants ronds et baguettes. PLAQUE vers 1930, travail français. Diam. des perles: 6,4 à 8,3 mm. Poids brut total: 86,9 g
Mes ordres d'achat