Lot 39
Estimation :
11500 - 12000 EUR

BAGUE en platine (900 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin. Travail français, vers 1930. Doigt: 51. Poids brut: 7,2 g
Mes ordres d'achat