Lot 40
Estimation :
1100 - 1300 EUR

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en platine (900 millièmes) serti de quatre rangs concentriques de petites perles fines retenus par un alignement de diamants taille 8/8. Long.: 2,5 cm. Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat