BAGUE «boule» en or gris et or jaune (750... - Lot 41 - Castor Hara

Lot 41
Estimation :
2400 - 2500 EUR
BAGUE «boule» en or gris et or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir rectangulaire taillé à degrés entouré d'un pavage de saphirs et souligné de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 13,6 g
Mes ordres d'achat