PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «créoles tourbillonnantes»... - Lot 45 - Castor Hara

Lot 45
Estimation :
2300 - 2500 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «créoles tourbillonnantes» en or gris (750 millièmes) serti d'alignements de diamants taille brillant. Long.: 3 cm. Poids brut: 14,3 g
Mes ordres d'achat