Lot 47
Estimation :
1400 - 1600 EUR

Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d'un quartz fumé de forme ovale épaulé d'un motif godronné de cacholong. Doigt: 56. Poids brut: 20,7 g
Mes ordres d'achat