BULGARI

Lot 49
Estimation :
21000 - 23000 EUR
BULGARI
Belle PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «fleurs» en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs circulaires sertis de diamants taille brillant, dont six plus importants. Signée BULGARI. Poids approximatif total des diamants: 7 carats. Long.: 3,4 cm. Poids brut: 34 g
Mes ordres d'achat