FRED

Lot 49.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR

FRED

Large BAGUE en or gris (750 millièmes) bombé, à renflement gravé FRED sur une extrémité. Signée FRED, Paris, et numérotée. Doigt: 52. Poids: 17,2 g
Mes ordres d'achat