Lot 50
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR

COLLIER composé de perles de corail godronné alternées de boules assorties et coulants en or jaune (750 millièmes) partiellement serti de diamants 8/8. Long.: 49 cm. Poids brut: 92,1 g
Mes ordres d'achat