BOUCHERON

Lot 52
Estimation :
2300 - 2500 EUR

BOUCHERON

BRACELET rigide ouvrant or jaune (750 millièmes) ajouré et torsadé, à motifs entrelacés, partiellement serti de six diamants taille brillant et six péridots. Signé BOUCHERON, made in France. Long.: 16 cm env. Poids brut: 42,2 g
Mes ordres d'achat