BRACELET rigide ouvrant en bois d'amourette,... - Lot 52 - Castor Hara

Lot 52.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
BRACELET rigide ouvrant en bois d'amourette, agrémenté d'un important motif «bois de cerf» en or jaune (750 millièmes) sculpté, amati et ciselé. Travail français. Poids brut: 62,3 g
Mes ordres d'achat