COLLIER chaînette en or gris (750 millièmes)... - Lot 53 - Castor Hara

Lot 53
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
COLLIER chaînette en or gris (750 millièmes) retenant neuf perles de culture grises de Tahiti alternées de trois boules pavées de diamants taille brillant. Long. ajustable: 48 cm environ. Poids brut: 24,5 g
Mes ordres d'achat