CHOPARD

Lot 55
Estimation :
3700 - 4000 EUR

CHOPARD

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «coeurs», en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant. Signées CHOPARD et numérotées. Long.: 2,4 cm. Poids brut: 16,1 g
Mes ordres d'achat