Lot 56
Estimation :
1100 - 1300 EUR

PENDENTIF fin et circulaire «trois anneaux, trois ors» (750 millièmes) entièrement serti de diamants. Diam.: 2 cm. Poids brut: 3,3 g
Mes ordres d'achat