Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR

Importante BAGUE chevalière en plastique transparent légèrement rosé, surmonté de diamants taille brillant, sur or gris (750 millièmes). Manque un diamant. Usures. Doigt 54. Poids brut: 6,9 g
Mes ordres d'achat