Lot 60
Estimation :
900 - 1000 EUR

BAGUE «fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de topazes bleues, dont une au centre plus importante de forme ovale, entourée de diamants taille brillant et petites topazes bleues. Doigt: 53. Poids brut: 6,6 g
Mes ordres d'achat