DIOR

Lot 61
Estimation :
5800 - 6000 EUR

DIOR

Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré et orné d'émail polychrome mat et translucide, serti au centre d'une morganite de forme ovale entourée de fleurs, coccinelles et papillons rehaussés de petites pierres précieuses. Signée DIOR et numérotée. Dans son écrin. Doigt: 52. Poids brut: 33,7 g
Mes ordres d'achat