Lot 64
Estimation :
4300 - 4500 EUR

Le collier est accompagné d'un rapport d'analyses gemmologique du laboratoire AGIL, Asian Gemmological Institut and Laboratory Limited, No. J-73160, précisant que les perles de jade sont NATURAL JADE JADEITE, FEI CUI (type A). Belle BAGUE «libellule» en or gris et or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de «fleurs et libellule» serti de saphirs roses de forme ovale, diamants taille brillant et grenats tsavorites. Doigt: 53. Poids brut: 20,4 g
Mes ordres d'achat