G. LANTZ

Lot 66
Estimation :
1300 - 1400 EUR

G. LANTZ

Amusante DOUBLE BROCHE «wagonnet» en argent (925 millièmes) représentant sept personnages peints. Signé G. LANTZ. Dim.: 4,2 x 4,8 cm et 4 x 4,8 cm. Poids brut total: 30,2 g
Mes ordres d'achat