SEGUI ANTONIO (NÉ EN 1934, ARGENTINE)

Lot 67
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR

BROCHE PENDENTIF «homme qui marche» en or jaune (750 millièmes) sculpté et ciselé. Signée SEGUI et numérotée 10/30. Dans son écrin rouge signé également par l'artiste. Long.: 5,9 cm. Poids brut: 15,7 g
Mes ordres d'achat