Lot 68
Estimation :
33000 - 36000 EUR

Rare COLLIER en or jaune (750 millièmes) articulé entièrement serti de 159 diamants jaunes, à jaune/orangé de taille navette et brillant. Long.: 42 cm. Poids brut: 30g
Mes ordres d'achat