Lot 69.bis
Estimation :
600 - 800 EUR

Importante EPINGLE A CRAVATE «mouche» en or jaune (750 millièmes) pavée de diamants taille brillant et rubis. Poids brut: 9,2 g
Mes ordres d'achat