Lot 70
Estimation :
10000 - 12000 EUR

DEMI-PARURE comprenant un COLLIER et un BRACELET en or jaune (750 millièmes) articulé, à maillons carrés alternés sertis d'émeraudes, rubis et diamants taille brillant alternés. Manque une émeraude, un maillon comprenant quatre émeraudes supplémentaires. Long.: 47 et 18 cm env. Poids brut total: 84,9 g
Mes ordres d'achat