GARRARD

Lot 73
Estimation :
11000 - 13000 EUR

GARRARD

Exceptionnelle BROCHE «équestre» en or gris et or jaune (750 millièmes) partiellement rehaussé d'émail polychrome et serti d'un pavage de diamants taille brillant et d'un rubis. Travail anglais. Signée G & Co. Dans son écrin marqué GARRARD. Long.: 9,4 x 5,5 cm. Poids brut: 48,1 g
Mes ordres d'achat