GARRAR

Lot 74
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 110EUR

GARRAR

Joaillier de la Cour Royale d'Angleterre, s'est établi en 1735 à Londres et figure parmi les maisons de haute joaillerie les plus prestigieuses et ancienne du monde. Créateur de la fameuse bague saphir de la Princesse Lady Diana et de la récente bague de fiançailles de la Duchesse de Cambridge Catherine, épouse de William. HERMES BRACELET rigide en métal doré et laque polychrome à motifs géométriques. Signé HERMES, Paris. Usures
Mes ordres d'achat