CHAUMET

Lot 74.bis
Estimation :
500 - 800 EUR

CHAUMET

PENDENTIF «goutte» en or jaune sculpté retenant un important lapis-lazuli de forme triangulaire et rehaussé de neuf diamants taille brillant. Vers 1970. Signé CHAUMET, Paris. Porte le poinçon de Maître du joaillier. Long.: 4 cm. Poids brut: 21,7 g
Mes ordres d'achat