Lot 76
Estimation :
1900 - 2000 EUR

Large BAGUE «jonc» en or jaune (750 millièmes) pavé de saphirs en serti invisible, surmontée d'une topaze bleue rectangulaire taillée à degrés. Doigt: 53. Poids brut: 15,5 g
Mes ordres d'achat