Lot 77
Estimation :
1400 - 1500 EUR

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES ovales en or jaune et or gris (750 millièmes) tressé, ajouré, serti d'un pavage central de diamants taille brillant. Long.: 2,3 cm. Poids brut: 17,6 g
Mes ordres d'achat