Important PENDENTIF «fillette» en or rose... - Lot 79 - Castor Hara

Lot 79
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Important PENDENTIF «fillette» en or rose (750 millièmes) pavé de diamants blancs à bruns, taille brillant. Long.: 4,1 cm. Poids brut: 9,1 g
Mes ordres d'achat