Lot 81
Estimation :
4000 - 4200 EUR

SAUTOIR en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes et losanges ajourés serti de cabochons de lapis lazuli, turquoises et corail. Long.: 68,5 cm. Poids brut 110,1 g
Mes ordres d'achat