Lot 82
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

BAGUE en or rose (750 millièmes) serti d'une citrine de forme coussin. Chocs. Doigt: 51. Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat