Lot 83
Estimation :
1400 - 1500 EUR

Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une kunzite rectangulaire épaulée de deux améthystes triangulaires et soulignée de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 10,3 g
Mes ordres d'achat