Lot 84
Estimation :
1000 - 1300 EUR

BAGUE bandeau en or gris (750 millièmes) serti de deux alignements de diamants baguettes soulignés et surmontés d'une ligne sinueuse de diamants taille brillant. Doigt: 60. Poids brut: 7,6 g
Mes ordres d'achat