Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR

BAGUE octogonale en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une émeraude taillée à degrés entourée de diamants taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat