Lot 89
Estimation :
2000 - 2200 EUR

BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?une émeraude taillé à degrés épaulée de deux diamants baguettes de chaque côté. Doigt: 57. Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat