Lot 90
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 300EUR

BRACELET «manchette» articulé en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants dont cinq plus importants. Travail Français, vers 1930. Long.: 17,7 cm. Larg: 1,8 cm. Poids brut: 78,6 g
Mes ordres d'achat