Lot 92
Estimation :
2500 - 2600 EUR

DEMI-PARURE comprenant un PENDENTIF et une paire de BOUCLES D'OREILLES «marguerites» ovales en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir cabochon entouré de diamants taille brillant. Chainette en argent (925 millièmes). Poids brut total: 16,1 g
Mes ordres d'achat