Lot 93
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 650EUR

BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) bombé partiellement orné d'un pavage de saphirs calibrés en serti invisible. Doigt: 54. Poids brut: 8,8 g
Mes ordres d'achat