Lot 94
Estimation :
1600 - 1800 EUR

BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de trois diamants principaux de taille ovale, poire et navette, entourés et épaulés de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 7,7 g
Mes ordres d'achat