Lot 95
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 100EUR

Beau CLIP DE CORSAGE géométrique en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré, géométrique, serti de diamants taille ancienne et baguettes, dont un plus important. Travail français, vers 1930. Dim.: 5,5 x 4,9 cm. Poids brut: 26,4 g. Fermoir bloqué
Mes ordres d'achat