Lot 96
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or noirci (750 millièmes) pavé de rubis. Diam.: 4 cm. Poids brut: 11,9 g
Mes ordres d'achat