LONGINES

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

LONGINES

BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes). Chiffres arabes. Attaches stylisées. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Usures au cadran. Légers chocs. Mouvement et cadran signés LONGINES. Vers 1940-50. Poids brut: 33,8 g
Mes ordres d'achat