Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR

BRACELET MONTRE ronde, chronographe, deux compteurs, tachymètre, en or jaune (750 millièmes). Chiffres arabes. Cuvette intérieure en métal. Mouvement mécanique. A restaurer. Manques et chocs. Bracelet cuir. Vers 1950. Poids brut: 45,7 g
Mes ordres d'achat