BULGARI

Lot 100
Estimation :
2800 - 3000 EUR
BULGARI
BRACELET MONTRE ronde, modèle «Bulgari», en or jaune (750 millièmes). Lunette gravée BULGARI. Cadran noir partiellement serti d'un pavage de diamants, index chiffres arabes et bâtonnets. Bracelet cuir neuf et boucle ardillon en or. Mouvement à quartz. Signée BULGARI. Diam. du boîtier: 30 cm. Poids brut: 46 g
Mes ordres d'achat