JAEGER LECOULTRE

Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR

JAEGER LECOULTRE

BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Index chiffres romains et bâtonnets. Bracelet cuir, boucle ardillon en or. Mouvement mécanique. Boîtier, cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE. Poids brut: 22.3 g
Mes ordres d'achat