DIOR

Lot 104.bis
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 200EUR

DIOR

BRACELET MONTRE en acier, modèle «Dior Cristal» serti de cristaux noirs taillés. Cadran noir, guichet dateur à quatre heures. Lunette tournante unidirectionnelle et index sertis de diamants baguettes. Mouvement à quartz. Signée DIOR et numérotée. Dans son écrin
Mes ordres d'achat