PIAGET

Lot 105
Estimation :
2800 - 3000 EUR

PIAGET

BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Cadran blanc, chiffres romains. Lunette et bracelet en or guilloché, boucle déployante. Mouvement à quartz. Datée 19.6.99 et gravée au dos «To Barb, with love, Mum & Dad». Signée PIAGET. Dim. du boîtier: Long.: 16 cm. Poids brut: 71,6 g
Mes ordres d'achat