Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR

Importante BAGUE en fil d'or jaune (750 millièmes) serti d'un quartz-fumé de forme ovale. Doigt: 54. Poids brut: 14,2 g
Mes ordres d'achat