LOT comprenant: DEUX PAIRES DE BOUTONS DE... - Lot 112 - Castor Hara

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 660EUR
LOT comprenant: DEUX PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) uni et godronné. Poids: 16,5 g; Deux PENDENTIFS en or jaune (750 millièmes) ciselé. Poids: 9,7 g; Une BRELOQUE en or rose (750 millièmes) retenant une perle fantaisie noir et rouge. Chocs. Poids brut: 1,5 g; un PIN'S en or 375 millièmes serti d'une perle de culture grise. Poids brut: 1,8 g; une MONTURE circulaire pour pièce en or 9 carats (375 millièmes). Poids: 0,8 g; une pièce de 5 PESOS MEXICAINS en or 20 carats (900 millièmes), datée 1955. Poids: 4,2 g
Mes ordres d'achat