Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 360EUR

LOT en or jaune 14 carats (585 millièmes) comprenant une PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES ovales à motifs plats et boulés et une BAGUE serti d'une pierre blanche d'imitation. Doigt: 63. Poids brut total: 21,1 g
Mes ordres d'achat